Виды тонировочных пленок для авто

Сегодня уже невозможно сосчитать и перечислить всех производителей тонировочных пленок, выпускающих свою продукцию под самыми разными брендами. Каждое из этих изделий относиться к определенному типу, отличающемуся по своему виду и набору свойств. Чаще всего профессионалы выделяют четыре таких категории тонировочных материалов:
Не металлизированные пленки. Специалисты советуют с осторожностью относиться к такому виду, ведь они недостаточно прочны и легко могут прийти в негодность даже из-за банального открывания и закрывания окна автомобиля, солнце на них тоже плохо влияет. Специализированные автосервисы вряд ли возьмутся за работу с не металлизированными пленками, такую сомнительную продукцию вам могут предложить разве что в каком-нибудь гараже на окраине. Поэтому, если вы стремитесь к экономии, лучше обратите внимание на другие разновидности.
Фото неметализированной пленки

Металлизированные пленки – гораздо более выгодный вариант, нежели предыдущий. Они будут отлично смотреться на автомобилях светлого оттенка, классический черный цвет тонировки в этом случае выглядит довольно эффектно, к тому же пленка способна длительное времтя сохранять отличный вид даже при сильном пекле и жаркой солнечной погоде.
Фото металлизированной пленки

Металлизированные глубокоокрашенные пленки. Это еще более стойкий вид, металл способствует устойчивости к выгоранию на солнце, чем нередко грешат некачественные пленки для тонирования. Описываемая разновидность признана самой универсальной и распространенной среди всех прочих видов, как в Рязани, так и во многих других городах.
Фото примера тонирования глубоко окрашеенной пленкой

Энергосберегающие пленки – отличный шанс с пользой для кошелька подчеркнуть внешний облик вашего автомобиля. Все очень просто: такой тип пленок не просто затемняет окна, но и сохраняет тепло в зимние морозы, за счет чего достигается немалая экономия на отоплении салона. В другое время, когда на улице стоит жаркая пора и лучи солнца мешают комфортной езде, параллельно разогревая салон, светоотражающая пленка защитит вас от всех описанных воздействий. Помимо дополнительного комфорта, вы получите еще и возможность сэкономить на кондиционере. Не правда ли, довольно выгодное приобретение?
Фото энергосберегающей пленки для тонировки

Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!