Тонировка передних секол

Кому, как не автовладельцам знать, насколько важную позицию занимает комфорт во время вождения — занятия, требующего внимания и собранности. Тонировка передних стекол, лобового и боковых, снижает бликование, приглушает излишнюю интенсивность светового потока и позволяет, сохраняя спокойствие и концентрацию, управлять собственным транспортным средством.

Фото затонированного бокового стекла

Тонировка передних стекол — ваш стиль

Встречают, как известно, «по одежке». Ваш автомобиль — это то, что вас представляет еще до того, как вы успеете заявить о себе самостоятельно. Вовсе не обязательно иметь затюнингованное резины до релингов авто, часто стиль может подчеркнуть грамотная тонировка. Выполненное профессионалами, такое решение позволит вместить ваши желания в рамки ГОСТа, с 2012 года регламентирующего основные положения о правилах эксплуатации стекол транспортных средств.

На данный момент государственный стандарт позволяет изменять светопрозрачную способность ветрового стекла (лобового) до состояния, при котором специальным прибором выявляется 75% света после прохождения сквозь стекло, а для передних боковых до 70%.

Можно ли сделать тонировку передних стекол самостоятельно

Закон не запрещает делать тонирование любым удобным для вас способом, однако только мастер при наличии достаточного опыта, знаний и оснащения в силах осуществить работу, сохраняющую ваш правовой статус на нужном уровне. Для тех, кто успел ощутить на себе удобство от повышенной тепло- и светоизоляции, едва ли не признают, что тонировка — минимальная необходимость.

В круг нашей деятельности входит как тонировка передних стекол в Рязани, задних стекол и иных поверхностей, так и растонировка авто, для владельцев, желающих привести статус своего автомобиля в соответствие с законом. Специалист должен связаться с вами и определить наиболее удачную схему тонировки, исходя из особенностей модели вашего транспортного средства и ваших собственных желаний.

Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!